Директор подписал отпуск и выплаты, но главный бухгалтер отказывается - что делать?

• г. Краснодар

Директор подписал мне отпуск с 08.01.23 и приказ на единовременную выплату и материальную помощь. Глав. бух отказывается выплачивать ввиду того, что после отпуска у меня будет больничный. В положении по оплате нет ни слова о каких то ограничениях в периодах выплаты. Могу ли я рассчитывать на эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете рассчитывать на эти выплаты.