Открыли ИП по долгу за отопление, которого уже нет. Что делать?

• г. Челябинск

На Госуслугах узнала, что на меня открыли исполнительное производство по долгу за отопление. Суд был в начале марта, а ИП открыто вчера - 17.11.2022, то есть, прошло уже 8 месяцев и этого долга уже давно нет. Квитанция на письмо не приходила, судебного решения на руках нет. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.