Почему мфо отозвали договор займа из коллекторского агенства?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направить обращение к МФО с требованием дать разъяснения.

Добрый вечер!

Это они имеют право такое.

А почему отозвали - позвонить им будет необходимо и уточнить данный вопрос.

Возможно, что готовят иск в суд.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.