У меня паспорт Украины, но отсутствует фотография в 45 лет, кокие документы нужны для подтверждения личности?

• г. Сочи
Ответы на вопрос (2):

Вы на территории какого государства находитесь?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Натали.

Обратитесь в миграционную службу по месту нахождения для установления личности.

Спросить
Пожаловаться

При регистрации в платежной системе OKPAY для подтверждения личности запросили отсканированный документ (с разрешением не менее 150 dpi) отправил водительское удостоверение, цитата с сайта-Мы принимаем только официальные документы, которые содержат ваше полное имя и фотографию (паспорт, загран. Паспорт, водительские права); для подтверждения места жительства отсканированный лист с пропиской из паспорта, ну соответственно емейл, подтверждение с телефона. А теперь просят отсканированный гражданский паспорт цитата из запроса Добрый день, предоставьте пожалуйста разворот гражданского паспорта с фотографией, для подтверждения его принадлежности Вам. Просим Вас сделать снимки разворотов обеих страниц..

В связи с частыми случаями мошенничества, я начал подозревать не разводят ли меня. Заранее благодарю.

У меня такой вопрос: я купила квартиру до 45 лет, в 45 поменяла паспорт, как мне оформить дарственную на дочь? Нужны какие-то документы для подтвержденния моей личности? Видь документы на квартиру оформлены по старому паспорту. Зарание спасибо!

Подкажите, пожалуйста, как быть. Во внутренний Украинский паспорт стоит печать РВП. Получается паспорт не действительный для Украины. В 25 лет нужно было вклеивать фотографию в паспорт, я не поехала из-за того что стоит печать РФ в Украинском паспорте. Сначала думала проблема с паспортом будет только в Украине, а в РФ он сойдёт, т.к есть Вид на жительство РФ. Теперь из-за того, что во внутреннем паспорте нет второй фотографии, у меня проблемы в России с документами. Как быть? Ехать в Украину и менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я крымчанин, и мне нужно выехать на Украину, но у меня просрочен пасспорт не вклеил фотографию в 25 лет, просрочил на 4 месяца, смогу ли я вьехать в Украину, для смены фотографии?

Могу ли я пересечь границу с Крымом, если у меня просрочен паспорт (не вклеена фотография по достижении 25 лет), паспорт гражданина Украины, паспорта гражданина РФ у меня нет. Могу я с таким документом пересечь Российский пропускной пункт, чтобы вклеить фотографию на территории Украины?

Я гражданка Украины. Чуть меньше двух месяцев назад мне исполнилось 25 лет и нужно менять фотографию в паспорте. Дело в том, что я уже подала документы на приобретение патента для работы. Документы у меня приняли, но прочитала здесь, что паспорт мой считается недействительным без новой фотографии. Может мне это грозить тем, что откажут в выдаче патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение