Как получить патент с новой регистрацией, если заявление было подано с другой регистрацией?

• г. Ханты-Мансийск

У меня патент готова, я дал заявление с другой регистрациями а у меня сейчас другой регистрация я могу получить патент с этим регистрациями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы поменяли место проживания, вам нужно известить об этом миграционный отдел.