Вопрос о льготе на ежегодный отпуск при наличии трех детей, один из которых уже достиг совершеннолетия

• г. Саратов

Скажите, могу ли я, имея трёх детей 19, 17 и 3 года, старший учится очно в вузе, иметь право на льготу по выбора ежегодного отпуска в любое удобное для меня время по ст 262 ТК РФ.? Многодетное удостоверение у меня актуально, продлено. Или если ребенку уже 19, то этой льготы уже у меня нет нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Лариса, это так. У вас уже 2 детей, а 3 ий - уже взрослый человек. Юридически)))