Если нотариально заверить по месту ее проживания т.е Германии, будет ли законно для России.

• г. Москва

Прошу Вас подсказать как сделать правильно,

хочу продать квартиру, жена проживает за границей каким образом и где взять у нее разрешение на продажу, она не не возражает, но не имеет возможности приехать в Россию. Если нотариально заверить по месту ее проживания т.е Германии, будет ли законно для России. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий

Вашей жене необходимо обратиться в Российское консульство, находящееся на территории Германии, с просьбой заверить данное разрешение, после чего выслать Вам по почте.

С уважением

Либо в российском консульстве, либо у нотариуса с последующим переводом на русский язык и проставлением апостиля. С уважением,