Можно ли вернуть куртку, купленную заранее, если она оказалась большой?

• г. Тверь

Купила зимнюю куртку в конце сентября, имеются чеки, все бирки на куртке. Убрала в шкаф, т.к. несезон-не носила. Сейчас (18 ноября) достала из шкафа и поняла, что она мне большая. Возможен ли возврат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласно ст. 25 "Закона о защите прав потребителя"

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки
.

Получается, что вы не можете вернуть куртку по причине размера.