Как будут взиматься алименты и в какой сумме?

• г. Белорецк

У меня есть ребенок 9 месяцев. Отец ребенка не работает. Есть ещё дети от первого брака. Я в декрете. Как будут взиматься алименты и в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Ира!

Если на детей от первого брака алименты не взыскиваются, то Вам стоит в суд обратиться с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, как правило суд взыскивает 1 МРОТ в настоящее время 4611 рублей.