Проблема холодной стены на кухне - как найти причину и защититься от плесени?

• г. Санкт-Петербург

Холодная стена на кухне.

Доброго дня! На кухне угол со стороны фасадной стены холодный, температура воздуха в углу на расстоянии пол метра 15 градусов. Дом панельный, летом управляющая компания по моей заявке промазывала межпанельные швы но проблему это не решило, сейчас опять холодно и начала в углу появляться плесень. В Управляющей компании сказали ждите до весны, летом только сделал ремонт на кухне до весны опять весь угол плесенью пойдёт. Как заставить управляющую компанию выявить и устранить причину и возместить ущерб если ремонт испортится?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы устранить причину надо пожаловаться в ГЖИ, чтобы возместить ущерб - выйти с иском в суд.