Как оформить наследственную долю в доме, разделенном на квартиры и местах общего пользования?

• г. Москва

В старом доме по наследству мне принадлежит 1/4 доли.

Но дом давно разделён на квартиры и квартиры оформлены в собственность. В доме есть часть, никак не оформленная в росреестре, которой пользовался наследодатель. 1/4 доли оформлена только в БТИ, до 1998 года. Но это меньше 1/4 доли в доме. Как оформить при вступлении в наследство 1/4 доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо отнести юристам все имеющиеся документы на 1/4 долю и далее смотреть, кто и что с домом делал после этого и можно ли в суде оспорить незаконные действия, уменьшающие Вашу долю, нарушающие Ваши права.