Повторное решение суда, через много лет, как взять и где? Можно письменно запросить? И на.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд, в тот, который выносил решение. Поднимут из архива, да выдадут копию.

Здравствуйте! Напишите ходатайство об ознакомлении с делом и получить копию Решения суда из архива. В том суде, где было дело. Гас правосудие портал. Где Вы лично или через доверенное лицо, адвоката можете сделать запрос и попросить выслать на адрес или получить лично или через представителя.