Как снять авто с регистрационного учета без авто и документов?

• г. Рязань

Ответьте пожалуйста, на вопрос как собственнику автомобиля снять авто с регистрационного учёта не имея при этом ни авто, ни документов на авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через гос услуги, там достаточно просто данных документов на авто.

Здравствуйте! Можете написать заявление в связи с утратой авто (например сгорел)