Отменятся ли исполнительские сборы при мировом соглашении с взыскателями, если у пристава есть 4 исполнительных производства?

• г. Черемхово

У меня имеются 4 исполнительные производства у пристава, если будет мировое соглашение между мной и взыскателями, отменятся ли исполнительские сборы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария, если у Вас будет мировое соглашение с взыскательным и вы исполните его, то судебный пристав прекратит исполнительное производство на основании заявления взыскателя.

Исполнительный лист взыскателя может отозвать, однако если в пятидневный срок обязательства не было выполнено, то пристав вправе взыскать исполнительный сбор.