После ДТП - Расписка от виновника, неясная ситуация и вопросы о возможных последствиях

• г. Уфа

Совершил дтп, потерпевший то ли пьяный был или перехитрил, не хотел ждать ГАЙ, написал мне расписку, Я ФИО, дата рождения. Не имею претензию к Мохаммеду и все подписал, и уехал, может ли он что то сделать, мне что советуют е что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расписка эта - увы, филькина грамота.

Он элементарно теперь может инсценировать оставление места ДТП вами.

Сейчас делать особо нечего, ждите. Разрешайте проблемы по мере поступления.

Добрый день, нужно понимать, что расписала не носит никакой юридической силы, если не заверена через нотариуса.

Тут ситуация спорная.