«Иск об оплате услуг бесплатного адвоката - как оспорить его, если я отказывалась от его услуг?»

• г. Красноярск

Я отказалась от услуг бесплатного адвоката, прописала отказ в документе о назначении суда. Суд проходил без моего участия. Итог - отказ в удовлетворении ходатайства. По истечении некоторого времени мне пришел иск об оплате услуг бесплатного адвоката. Как оспорить данный иск? Я же прописывала отказ от адвоката, а он, получается навязал мне свои услуги без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Для анализа перспектив нужно изучить иск.

Целесообразно понятен на каких основаниях вас требуют, А это нужно изучить исковое заявление.