За какой период налоговая может взыскать с меня оплату.

• г. Краснодар

5 лет у меня дачный участок. К соседям приходят квитанции, а комне нет.

Ответы на вопрос (1):

Статья 113. НК РФ. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения

Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).