Какие детские пособия оформляются одиноким матерям, проживающим в Липецке, с гражданством и временной регистрацией

• г. Липецк

Вопрос такой. Я с дочкой приехали из ДНР. Живём в г. Липецк. Гражданство получили, временную регистрацию сделали. Я являюсь одинокой мамой. Какие детские пособия я могу оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту жительства для оформления пособий. В каждом регионе России свои пособия, и размеры пособия тоже отличаются.