Развод с мужем и маткапитал - вопросы раздела имущества

• г. Ростов-на-Дону

Хочу развестись с мужем. Хочу у Вас спросить, у нас дом куплен за маткапитал, но у мужа нет доли, т. е. дом поделён на три собственника, я и дети, ещё у меня есть обязательство заверенное нотариально, я его выполнила. Скажите при разводе если муж подаст на раздел имущества, он сможет что то отсудить? И можете свой ответ направить на ватсап, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Да, муж сможет отсудить долю в доме.

Дом является совместным имуществом супругов, имеет право на долю, то есть вполне может отсудить.