Можно ли граждане Узбекистана пресекать границу Белоруссии и получить патент на Российской Федерации.

• г. Калуга

Можно ли граждане Узбекистана пресекать границу Белоруссии и получить патент на Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя при пересечении границы РФ и Белоруссии, не выдают новую миграционную карту и следовательно откажут в патенте.