Как часто должен присутствовать представитель на слушаниях вместо истца?

• г. Москва

Планирую как истец участвовать на всех слушаниях, но может потребоваться присутствие представителя вместо меня один или 2 раза, нужно ли при подаче искового заявления сразу это указывать и прилагать доверенность? Или на всех слушаниях в суде должен присутствовать тогда представитель в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна! Представитель может представить суду доверенность тогда, когда будет участвовать вместо Вас, при подаче искового заявления указывать это не требуется.