Можно ли оформить прописку после получения свидетельства о собственности в квартире для иностранки и ее сына?

• г. Москва

Я иностранка (СНГ), купила квартиру и завтра получаю свидетельство о собственности из рге. палаты. Смогу ли я в тот же день сдавать документы в ФМС для оформление прописки мне как собственнику и сыну (19 лет) ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет ни РнВП, ни ВнЖ то Вы можете лишь зарегистрироваться на три месяца по уведомительному характеру