Как переоформить автомобиль без документов на себя в ГИБДД, купленный на электронных торгах судебных приставов с ограничениями на рег. действия?

• г. Барнаул

Можно ли переоформить автомобиль без документов на себя в ГИБДД купленный на электронных торгах судебных приставов на который наложены ограничения на рег. действия? В договоре купли продажи авто фигурирует как годный лом и не указано что все ограничения будут сняты и на нового владельца не распространяются! Авто стоит на учете в ГИБДД.

Ответы на вопрос (4):

Это очень сложно сделать.

В судебном порядке можно переоформить, сняв ограничения на рег. действия.

Суд должен вынести постановление на снятие ограничений на основании договора купли продажи где я являюсь собственником?

Здравствуйте!

Да, необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК.