Как получить категорию годности «В» в областном военкомате - инструкция и процедура утверждения.
• г. Рязань
Как утвердить категорию годности «В» в областном военкомате? Поставили статью 13 б и 59 В сказали повезут на утверждение в областной военкомат.
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Областной военкомат проверяет правильность установления категории годности. При необходимости может направить для дополнительного или повторного обследования.