3 раза пополнял счёт для привязки карты, по 3500 и 3700 в итогу первый перевод пришел, но я сам не увидел где и

• г. Ульяновск

3 раза пополнял счёт для привязки карты, по 3500 и 3700 в итогу первый перевод пришел, но я сам не увидел где и как и что нужно нажимать, сказали отправить перевод для подтверждения и привязки карты, и все тишина, говорят проверка транзакции, но в первый раз пришло моментально а последующие два вообще не пришли, хотел денег в итоге ещё и сам прислал им (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обычно для привязки карты операторы или поставщики услуг берут символическую плату, не больше 20 руб.

Ваша оплата, сумма, странно и подозрительно.

В остальном, нужно знать больше подробностей чтобы корректно ответить на ваш вопрос.