Как подать документы на алименты при разных прописках и скрытии дохода - список необходимых документов и права на пособие

• г. Самара

Как и куда подать документы на алименты, если я я и муж прописаны в разных районах города. Я не работаю у меня есть ребенок 3 года 6 месяцев. Положена ли на мое содержание пособие? Какие документы необходимы? Он скрывает свой доход, 2 ндфл есть только за перые 3 месяца при его устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Можно по месту вашей регистрации.