В какую дату указать в приказе на увольнение при подаче заявления работником - 31 октября или 01 ноября?

• г. Тула

Работник пода заявление на увольнение по собственному с 31 октября.

Какое число надо указать в приказе на увольнение: Уволен 31 октября или 01 ноября?

Ответы на вопрос (1):

день увольнения последния рабочий день.В приказе указывается уволен 31.10.