Как отказаться от выплаты судебных расходов, если вы не знали об обязательствах и находитесь в декрете без дохода?

• г. Ярославль

Есть статья по которой можно отказать исту в выплате судебных расходов? Я не знала что должна, а он ничего не спрашивал. А потом подал в суд. Я не работаю, сижу в декрете, дохода нет.

Ответы на вопрос (2):

Это не меняет решения присудят и будете платить позже.

Подайте возражения и укажите, что не согласны и просите отказать.