Временные ограничения и процедура обращения к нотариусу в случае депозитирования денежных средств за принудительно выкупленные акции

• г. Самара

Существуют ли временные ограничения для обращения к нотариусу в депозит которого переведены денежные средства за принудительно выкупленные акции? Если сроки существуют-как их восстановить, с чего начинать? Где это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с установленным ГК РФ общим сроком исковой давности невостребованные кредитором денежные средства хранятся на депозитном счете нотариуса три года. По истечению срока давности все средства перечисляются в бюджет.

обратитесь сначала к нотариусу...он должен дать какай-то ответ;

и не забывайте о судебном порядке рассмотрения спора...