Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья категории В с выслугой 15.4 месяца и 21 годом льготных?

• г. Улан-Удэ

При увольнении по состоянию здоровья категория В, выслуга 15.4 мес календарных и 21 год льготных, какие выплаты положены, и положено ли единовременная выплата 15 окладов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено единовременное пособие в размере 2 окладов, обеспечение жильём, если признаны нуждающимся, если участник НИС, то кроме накоплений доп. средства за 4 года 8 месяцев. Возникло право на мин. пенсию за выслугу лет.