До льготной пенсии мне осталось 15 месяцев, могут ли подлавливать меня на работе делать гадости, чтобы я лишился её ?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим! Юристы не гадалки.

Ну на практике, конечно, может такое происходить.

Не давайте повода для дисциплинарных взысканий, не нарушайте дисциплину, а если взыскания будут наложены незаконно - у Вас право на обращение в суд с учетом сроков, предусмотренных ст. 392 ТК РФ.