Как сохранить машину при прохождении процедуры банкротства и избежать проблем со страховкой?

• г. Челябинск

Прохожу процедуру банкротства, иметься машина, которую я хочу сохранить, у нас с юристом это получиться. Может ли другой человек вписаться в страховку этого авто и сможет ли он как то узнать, что машина банкрота?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вписаться в страховку может.

Теоретически и узнать тоже может.

Ведь каждый может в открытых источниках посмотреть, является ли человек банкротом или нет.

Как вам вписанный в страховку человек помоэет в процедуре? Фин управ исходит из того на ком в органах гибдд стоит тс, соответственно если на вас то изъятие, оценка (не обязательно часто) реализация...

Здравствуйте

Вряд ли у вас это получится. Все сделки подлежат оспариванию.

Машиной сможете пользоваться до поры, потом ее все равно продадут.

В страховку можете вписать кого угодно.