Инвалиду отказывают в полном жилье - суды не учитывают место фактического проживания и статус малоимущего

• г. Самара

Единственное жилье инвалиду, вне очереди. Суды творят беспредел, без подтверждения статуса "малоимущий" присуждают 20 кв.метров общей площади, вместо 33 кв.м как одиноко проживающему гражданину, место жительство определили не в соответствии с ст 20 ГК РФ. а по прописке. Не приняли доказательства по месту фактического проживания, документы о лечении, наблюдении врачей, обучении.

Ответы на вопрос (2):

Вы не задали вопрос. Обжалуйте решение, если с ним не согласны.

Ваш ответ на

вопрос №19976580

бесполезен для меня

С чем не согласны? Прежде чем оставлять такой отзыв, вы бы для начала вопрос задали.