Проблемы с договором о целевом обучении из-за места прописки ребенка - рекомендации

• г. Тюмень

Хотели заключить договор о целевом обучении с больницей, но больница и департамент здравоохранения Тюменской области отказывают, т.к. у ребенка прописка не в том районе, где назодится больница, мотивируя тем, что после обучения к ним такие врачи на отработку не возвращаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Целевые договоры заключаются только по месту постоянной регистрации. Для заключения договора обратитесь в больницу по месту регистрации.