Скрытие фактов - Следственный комитет не расследует фальсификацию доказательств в гражданском деле

• г. Барнаул

Есть доказательства фальсификации доказательст по гражданскому делу! Но следственный комитет намеренно не возбуждает уголовное дело! Что делать!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия СК России в прокуратуре или суде. Ст.ст.124 и 125 упк рф.

Для этого нужно изучать материал, а после определяться как именно действовать.

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда по гражданскому делу. Добивайтесь признания доказательств недопустимыми. Потом Следственный комитет сможет возбудить уголовное дело.