Порядок подачи кассационной жалобы в Президиум Московского городского суда и оптимальный объем

• г. Москва

Кассационная жалоба в Президиум Мос гор. суда на апелляционное определение судебной коллегии мос. гор. суда подаётся куда? В канцелярию по гражданским делам мос. гор. суда или в канцелярию Президиума? В основном здании? Какой оптимальный объём кассационной жалобы? 5 стр. много?

Ответы на вопрос (2):

По вопросу составления и подачи кассационной жалобы обращайтесь к адвокату очно. Либо изучайте процесс и материальное право самостоятельно.

Олеся, Вы уже задали 52 вопроса, значительная часть из которых (если не все) на одну и ту же тему по одному и тому же делу в суде, из вопросов видно, что дело Вы это в результате "с треском" проиграли, неужели трудно сделать просто для себя выводы, что не все юридические вопросы можно решить в интернете? Не будут Вам составлять тут бесплатно или править жалобы и т.д. и т.п.