Моя мама продала дом, и опека запретила мне тратить деньги - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Моя мама продала дом в котором была моя доля, и не деньги она переслала. Я собралась их потратить, и тут моя мать сообщает что опека запретила тратить деньги пока грубо говоря не проверят. Сколько дней они будут проверять, или можно как то добиться разрешения?

Ответы на вопрос (1):

30 рабочих дней, что деньги дошли.