Проблемы с получением справки о зарплате из Центрального архива Министерства Обороны - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге. В период с 1981 по 1994 годы я работала в военно-строительном училище им. Комаровского. Когда я обратилась в отдел кадров за справкой о зарплате, для предоставления ее в ПФР, то мне сказали, что все документы находятся в Центральном архиве Министерства Обороны в г. Подольске. С мая месяца я послала по почте три запроса с уведомлениями и с копией трудовой книжки. Уведомления о получении моих документов в архиве я получила, но справку о зарплате так и не высылают. В ПФР дали отсрочку пенсии на три месяца, чтобы я донесла справку о зарплате. Телефоны, предоставленные на официальном сайте ЦАМО, не отвечают. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать что делать. По опыту 6 месяцев для ЦАМО это быстро. Рычагов воздействия нет. Да и не обязаны не по какому закону делать быстрей.