31 октября заказала угловой диванФормула дивана г.ЕКАТЕРИНБУРГ тц КАРНАВАЛ, внесла предоплату 50%

• г. Учалы

31 октября заказала угловой диванФормула дивана г.ЕКАТЕРИНБУРГ тц КАРНАВАЛ, внесла предоплату 50% , 1 ноября решила отказаться от заказа, посчитав дорогой для меня покупкой, написала заявление, но не указала срок возврата денег, могу ли я написать заново заявления указать срок возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я написать заново заявления указать срок возврата денежных средств? - написать можете. Изучите договор - учитывайте, в нем может указана на то, что в случае одностороннего отказа вы обязуетесь уплатить фактически понесенные расходы исполнителя.