31 октября заказала угловой диванФормула дивана г.ЕКАТЕРИНБУРГ тц КАРНАВАЛ, внесла предоплату 50%

• г. Учалы

31 октября заказала угловой диванФормула дивана г.ЕКАТЕРИНБУРГ тц КАРНАВАЛ, внесла предоплату 50% , 1 ноября решила отказаться от заказа, посчитав дорогой для меня покупкой, написала заявление, но не указала срок возврата денег, могу ли я написать заново заявления указать срок возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я написать заново заявления указать срок возврата денежных средств? - написать можете. Изучите договор - учитывайте, в нем может указана на то, что в случае одностороннего отказа вы обязуетесь уплатить фактически понесенные расходы исполнителя.

Спросить
Пожаловаться

Заказала вчера мебель, внесла 100% предоплату, сегодня отказалась от данного договора по ряду причин.Написала заявление на возврат денежных средств. В каком случае могут не вернуть денежные средства?

Заказала диван, с момента заказа прошло 3 дня, внесла предоплату 30%, по сложившимся обстоятельствам хочу отказаться от заказа. Имею ли я право на возврат предоплаты в полном объеме и каков срок.

Я заказала диван, из ткани, которую выбрала сама! Внесла предоплату 20%. Сейчас хочу отказаться от дивана т.к. нашла другой! Прошло 2 недели со дня моего заказа! Могу ли отказаться от заказа и вернут ли мне предоплату?

18 ноября 2014 года заказали диван, внесли предоплату, по договору диван должны были пивести 19 декабря 2014 года, до сих пор дивана нет, говорят что проблемы с поставщиками, хотим написать отказ и возврат денег что для этого нужно?

Здравствуйте. Я заказала детский шкаф. Внесла предоплату. Срок 45 дней. Должна выкупить в конце октября. Но у меня нет денег на оставшую сумму 7000. Могу я отказаться от заказа и вернут мне предоплату. Спасибо.

Сломался диван написал заявление на вызов мастера, позванили и предложили мастера либо заберут диван. Я выбрал 2 вариант. Прошло больше 2 месяцев ни звонков ни чего проблема не решается. Хочу написать рекламацию на возврат денежных средств + указать 1% штрафа за каждый день просрочки. Вопрос - я могу вписать ещё % за хранение дивана если не будет возврата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала кухонный гарнитур. Оплатила преоплату. Сроки поставки были существенно нарушены. Теперь хочу отказаться от их услуг. Как правильно написать заявление на возврат денег (предоплаты)?

16.02.14 года в автосалоне ОООАвтоГросс в г.Октябрьский РБ (сам я с Татарстана) я заказал автомобиль шкода октавия, где заключили предварительный договор купли-продажи автомобиля. В этот же день внес предоплату 50 тыс. Сроки поставки были нарушены. Я отказался ждать автомобиль и написал заявление о возврате предоплаты. Жду денег уже четвертый месяц. Собираюсь написать исковое заявление в суд г.Уфы. Нужно ли платить госпошлину и

как правильно написать исковое заявление на возврат денежных средств (на какие статьи мне нужно указать и хотелось бы чтоб заплатили все расходы и неустойку) ?

Заказала мебель для кухни, внесла предоплату, хочу отказаться от заказа и вернуть предоплату. В какие сроки должны возвратить ден средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение