Как направить документы на МСЭ по месту регистрации на установление инвалидности, если я временно проживаю в другом городе?

• г. Биробиджан

Я временно проживаю в г. Анапе, а зарегистрирован в г. Биробиджане. Перенёс операцию на открытом сердце. Я хочу дистанционно направить документы на МСЭ по месту регистрации на установление инвалидности. Есть у меня такое право и какой порядок подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

На МСЭ надо обязательно получить направление лечащего врача. А документы на МСЭ направит либо ваш врач, либо вы на сайте Госуслуг.