Хронический гнойный гайморит, получен во время прохождения военной службы, пенсию реально оформить, демобилизация 96 год.

• г. Калуга

Хронический гнойный гайморит, получен во время прохождения военной службы, пенсию реально оформить, демобилизация 96 год.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в течении года ввк вам должна установить причинную связь вашего заболевания и службой в армии

Далее по алгоритму, вам потребуется помощь военного юриста, который служил в органах военной юстиции

Сейчас много дилетантов, которые мало, что понимают в военной администрации и военной медицине.