Конфуз с центром занятости - недостаточный опыт работы и потеря пособия

• г. Казань

Центр занятости предложил вакансию администратора продуктового магазина, а у меня опыта работы в этой должности нет, соответсвенно по данному адресу магазин отказал в виду отсутствия опыта в продуктовом магазине, по предыдущей профессии я была администратором женского магазина. Правильно ли, что мне выдали данную вакансию, не соответствующую профилю работы? И важно ли какой датой я прошла данный отказ от магазина, верно ли поступил специалист центра занятости что из-за этого меня лишил оплаты пособия на 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не верно поступили в отношении вас.