Могут ли аннулировать РВП у гражданина Туркменистана, который не закрыл сессию и был отчислен с ФСПО?

• г. Элиста

Я гражданин Туркменистана я закончил бакалавра получил диплом и поступил заново на ФСПО чтобы продлить визу на это время подал документы на РВП. Не Ходил на учёбу не оплачивал за учёбу и не закрыл сессию. После первого курса получил РВП и сейчас меня отчислили из-за задолженности (я не писал заявление по отчисления). Вот вопрос могут ли аннулировать мою РВП?

Ответы на вопрос (1):

В такой постановке вопроса - не аннулируют. Факт наличия проблем с образовательным учреждением - на правоотношениях по РВП не сказывается.