Как быть, если не удовлетворяют заявления и приходят повестки без предупреждения?

• г. Казань

Если заявление не удовлетворят? Повестка не приходила, сам придурок сходил по пьяни узнать, а когда очнулся в билете предписание и мутная память про добровольца разговор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так а суть вопроса в чём?

Спросить
Пожаловаться

Вышло постановление о лишении прав. Меня не оповестили о дате, не приходила повестка. Ранее на все повестки всегда приходил, но всегда откладывалось, т.к. не приходили инспекторы ГИБДД. В последний раз, когда я получил повестку, назначили в праздничный день, следовательно суд не работал. Подходил срок, 4 января, когда возбудили административное дело. Постановление вышло 30 декабря.

Отправляют ли повестки тем у кого есть моб. предписание? И какая ответственность за неявку по предписанию во время частичной мобилизации, если повестки не приходило?

Брат отслужил в армии, прошло 2 года. Недавно получил повестку из военкомата, что надо явиться получить мобилизационное предписание. Сходил, в военный билет вклеили мобилизационное предписание. Теперь опять пришла повестка что он должен явиться. Что это означает? Имеют ли право его забрать на сборы, если со времени его службы прошло только 2 года?

Как поменять паспорт без военного билета?

Что делать, если мне 20 и мне неиприходила повестка, в лет 14 вк приезжал в школу и обследовал, так всем приходили повестки а мне нет.

Я прихолил в военкомат сам когда мне было 21 год. меня не забрали по непонятным причинам. Сейчас мне 27 ни одной повестки не приходило. Нужен военный билет. Что делать?

Есть моб. предписание. При частичной нужно ждать повестку, а вот когда начнётся полная мобилизация? Что делать в таком случае? В предписании написано, что в течение 56 часов должен явиться, не дожидаясь повестки.

Хочу получить военный билет по достижению 27 лет. Повестки не приходили, в военкомат приходил каждый год, говорили ожидайте повестку. Что меня сейчас ждёт в военкомате? Справка уклониста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Пришла повестка по месту постоянной прописки в другом регионе. Сам давно живу в Москве и на воинском учете стою здесь в военкомате по временной регистрации. Когда позвонили Сказал чтобы повестку мне прислал местный военкомат либо пусть присылают на работу. Хочу теперь уволиться с работы но там есть военно учетный стол (на работе) откуда нужно сниматься при увольнении, они пока не знают про повестку. Могут ли они при увольнении пробить по базам приходила ли повестка и если узнают что приходила, поспособствовать моему скажем так неувольнению? И какие могут быть последствия если в военно учётном столе на работе узнают что приходила повестка а я увольняюсь?

Нужна ли повестка для мобилизации если в военном билете вклеено предписание? Можно ли не ходить в военкомат если не прислали повестку и ты за неё не расписался? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение