Как не платить за следующий семестр в колледже, если хочешь перевестись в другой учебный заведение?

• г. Москва

Я хочу перевестись после зимней сессии в другой колледж, но 20 декабря я должна оплатить 2 семестр колледж в котором я сейчас. Можно ли не оплачивать? Как вообще быть и что делать, просто учиться я не буду уже, а деньги уйдут.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор, оплатив исполнителю его расходы и фактически исполненное.

Для более детального ответа, надо читать договор.

Вы можете расторгнуть договор. Но должны оплатить уже предоставленные услуги. Поэтому, наперед не платите, а за уже прошедшее обучение платите.