Запись и публикация личных разговоров без согласия - противозаконно?

• г. Москва

Разговаривая по телефону мои разговоры записав и выложив на публичное прослушивание в интернете о личной жизни без моего согласия.. это противозаконно?

Ответы на вопрос (4):

Это незаконно. Вправе подать заявление в полицию по ст. 137 УК РФ.

Это незаконно. Можете обратиться в полицию с заявлением.

Это является противозаконным, вы вправе обратиться в суд.

Это статья 137 УК РФ. И дела по таким преступлениям рассматривает следственный комитет, а не полиция, как вам указали в ответах выше.