Судебная экспертиза подтвердила агрессивное воздействие на документ - кто выиграет дело?

• г. Воронеж

Экспертиза в суде показала, что на исследуемый документ оказывалось агрессивное воздействие и установить дату создания документа невозможно. Документ предоставлял ответчик, я истец. Это единственное было доказательство, но документ умышленно испорчен. В чью пользу вероятнее положительное решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Это доказатество суд отнести к недопустимым. Данное обстоятельство в Вашу пользу, хотя есть нюансы и следует Вам лично проконсультироваться с юристом.

Решение суд вынесет в пользу Той страны, которую посчитает более доказательной и объективной.

Если предоставили липу, судья естественно встанет на другую сторону, понимая что обмануть хотели именно ЕГО.