Скажите пожалуйста, если есть просрочки в кредитах, можно продать квартиру, которая куплена за маткапитал? Спасибо за ответ.

• г. Чита

Скажите пожалуйста, если есть просрочки в кредитах, можно продать квартиру, которая куплена за маткапитал? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать квартиру, однако для соблюдения всех формальностей придется обратиться за помощью к юристу или риэлтору.