Как обезопасить свое жилье от других родственников - дарственная или генеральная доверенность?

• г. Москва

Мать хочет сделать дом моим, чтобы только я распоряжалась им, а другие родственники не смогли. Что из дарственной или Генеральной доверенности для этого пойдёт и какие ньюансы из каждого варианта?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подарит вам его сейчас, вы его сразу переоформите в Росреестре, и будете собственником этого дома. Генеральная доверенность ничего не дает а дает только право на определенные действия.