Срочник с тяжелым осколочным ранением и выбитым плечом - комиссирование на угробление карьеры в армии?

• г. Ярославль

Я срочник в ходе сво было получено тяжелое ранение осколочное и выбитое плечо, осколок остался внутри, рука плохо поднимается, комиссуют меня?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте чтобы врачи вас направили на ВВК. Компенсация проводится на основании заключения.